Вчера в очередном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» одолела «Витязь» из Чехова со счетом 5:4 по буллитам.
Уже на первой минуте встречи на новосибирском льду чеховец Крис Саймон сошелся с Эриком Райтцем из «Сибири». Драка завершилась удалением обоих до конца матча. Специалисты утверждают, что грубость на льду появилась сразу после выхода одного из самых ярких новичков «Сибири» 27-летнего американского защитника Эрика Райтца, который считается одним из самых жестких тафгаев нашего времени.
В дальнейшем «Сибири» удалось выйти вперед 4:1, но преимущество наша команда удержать не сумела и лишь в серии буллитов одержала победу — 5:4. Победный буллит на счету Михаила Анисина, помимо него дублем отличился Алексей Шкотов, забили Александр Бойков и Леош Чермак.