Спортивные новости
26 Сентября 2011Плавание
Новосибирские пловцы-подводники сильнейшие в мире

Определились лучшие пловцы - марафонцы в плавании в ластах финального этапа кубка мира. Соревнования завершились вчера в китайском городе Яньтай. В заплыве на 3 000 метров лучшим стал новосибирец Роман Малетин. Третьим финишировал еще один наш спортсмен Александр Матюшин. Напомним, на счету Романа уже есть золото в плавании в бассейне на дистанции 800 метров в ластах.

В завершении турнира организаторы наградили лучших спортсменов этапов кубка мира сезона 2010-2011. Так звание лучшего пловца получил заслуженный мастер спорта Павел Кабанов. Александр Иванець на втором месте. Мужская сборная «ДОСААФ-Новосибирск», представленная спортсменами НЦВСМ, стала обладателями командного кубка «этапов кубка мира».

Успешно начали спортивный сезон с московского этапа кубка мира в короткой воде новосибирские пловцы
Дети спортивных школ Новосибирска смогут посетить представления передвижного дельфинария
Новосибирские спортсмены завоевали пять медалей чемпионата мира по подводному плаванию, проходившего в Венгрии.
Личная страница
Логин
Пароль
  • Аутсорсинг информационных систем - ит аутсорсинг . Техническое обслуживание.

goodnet.ru

Последние статьи
Кросс-кантри - одна из спортивных дисциплин в маунтинбайке, гонки по пересеченной местности со спусками, затяжными подъемами, скоростными и техническими участками