Спортивные новости
23 Октября 2011Фехтование
Чемпионат мира по фехтованию на колясках

В Катании (Италия) завершился чемпионат мира по фехтованию на колясках. В последнем виде программы, командных соревнованиях по шпаге мужская сборная России завоевала бронзовые медали. В составе команды выступил спортсмен, представляющий НЦВСМ Евгений Почевалин.

Как сообщает РИА Новости, победив команду США – 45-18, россияне в четвертьфинале встретились с одной из сильнейших сборных мира, Польшей, и в упорнейшем поединке обыграли ее – 45:44.

В полуфинале наша команда уступила фавориту турнира Китаю – 32:45, но, в поединке за бронзу обыграла команду Белоруссии – 45:26. Золото досталось сборной Китая.

Тренируется Евгений Почевалин у Сергея Тазеева.

Очередной успех новосибирских фехтовальщиков на этапе кубка мира по фехтованию на саблях в Нью-Йорке
Три новосибирца примут участие в первенстве Европы по фехтованию
В минувшие выходные дни прошли сразу два этапа кубка мира по фехтованию среди женщин
Личная страница
Логин
Пароль
  • Готовый бизнес терминалы. Готовый бизнес челябинск. Готовый бизнес в краснодарском крае.

skaniainvest.ru

Последние статьи
Первые соревнования в лыжных гонках со стрельбой прошли в 1767 в Норвегии среди местных пограничных патрулей и включали такой необычный по современным меркам вид программы, как стрельба во время спуска со склона
Какой бы ни был бильярдный стол, по его зеленому сукну должны будут катиться бильярдные шары
Правила игры в пул: Пул «Восьмерка»